Ежемесячный мониторинг подготовки к ЕГЭ/ОГЭ 2017

Раз в месяц, начиная с января, приглашаем Вас начать совместную подготовку к ЕГЭ по русскому языку, истории, биологии и химии, а также к ОГЭ по химии.
Результаты ежемесячных тестирований в режиме соревнований позволят вам отслеживать степень готовности учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ этого года. Расписание дистанционных проб:
  • 16 – 22 января
  • 13 – 19 февраля
  • 13 – 19 марта
  • 10 – 16 апреля
  • 10 – 16 мая
Первый мониторинг пройдёт
16-22 января с 0:00 до 23:59 (МСК).
Присоединяйтесь, соревнуйтесь, побеждайте!
Тесты состоят из вопросов, которые составлены в соответствии со спецификациями контрольных измерительных материалов для проведения в 2017 году Единого государственного экзамена. А также использованы как вопросы 2017 года производства ФИПИ, так и вопросы прошлых лет, подходящие по структуре и содержанию.
Порядок награждения (в рамках конкретного пробного ЕГЭ/ОГЭ):
1.     По результатам теста 3 победителя, успешно выполнившие наибольшее количество заданий за наименьшее количество времени, награждаются дипломами участников 1, 2 и 3 степеней (с защитой от фальсификации).
2.     Все участники награждаются сертификатами (с защитой от фальсификации) об участии.
Уважаемые преподаватели, приглашаем вас принять активное участие в проведении пробных ЕГЭ/ОГЭ.
Бонусы для преподавателей (в рамках конкретного пробного ЕГЭ/ОГЭ):
1.     При участии 5 и более учеников вы получаете благодарственное письмо от организаторов пробного ЕГЭ/ОГЭ.
2.     Преподаватели, чьи ученики займут призовые места, награждаются дипломами об успешной подготовке учеников.
3.     На странице конкретного теста вы сможете увидеть результаты и подробные ошибки каждого вашего ученика, а также скачать их сертификаты и дипломы.
Какие участники учитываются в качестве ваших учеников?
  • Все участники, которые перед началом тестирования указали ваш email.
  • Автоматически учитываются все ученики, указанные во время групповой оплаты.
  • Все участники, которые используют ваши коды, купленные во время групповой оплаты.
С уважением, команда SELF-TEST.RU