Демоверсии ЕГЭ

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам.
Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение или повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ЕГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.
РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
МАТЕМАТИКА ЛИТЕРАТУРА
ФИЗИКА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ХИМИЯ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
ИНФОРМАТИКА ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
БИОЛОГИЯ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
ИСТОРИЯ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
ГЕОГРАФИЯ

В целях предоставления обучающимся 11 класса дополнительной возможности подготовиться к единому государственному экзамену ФИПИ публикует варианты КИМ ЕГЭ досрочного периода 2020 года по 15 учебным предметам.
РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
МАТЕМАТИКА ЛИТЕРАТУРА
ФИЗИКА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ХИМИЯ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
ИНФОРМАТИКА ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
БИОЛОГИЯ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
ИСТОРИЯ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
ГЕОГРАФИЯ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2020 года:
— кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;
— спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;
— демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

Данные материалы взяты с официального сайта Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ»). Сайт «ФИПИ»
Приглашаем принять участие в обсуждении данных материалов.

Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: fipi@fipi.ru  до 01 октября 2019 г.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы
ЕГЭ 2019 г.