Льготное питание

В соответствии с Постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 13.12. 2021 № 1159 с целью обеспечения полноценным бесплатным горячим питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону внесены изменения в нормативы стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону с 10.01.2022 года
Обучающихся по образовательным программам начального общего образования получают бесплатное горячее питание:
горячий завтрака на ежедневную сумму– 76,45 руб
или обед на ежедневную сумму – 107,03 руб.»
Обучающие из семей находящихся в социально опасном положении получают бесплатное горячее питание ( завтрак ) на сумму 90,13 руб.
Обучающихся по образовательным программам начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья получают бесплатное горячее питание в виде второго приема пищи: завтрак – на ежедневную сумму 76,45 руб. или обед – на ежедневную сумму 107,03 руб.