Школьное питание род родительским контролем

Методические рекомендации. Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4. 0180-20;Методические рекомендации. Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4. 0180-20

Уважаемые родители!

В школе осуществляется родительский контроль питания. Родители могут проверить качество пищи, соответствие меню, чистоту обеденного зала.

Вы можете записаться на родительский контроль школьного питания в феврале  месяце, обратившись к  классному руководителю вашего ребенка. Также по всем вопросам питания вы можете обращаться к ответственному за организацию питания в школе Елене Александровне Олимпиевой.

Уважаемые  родители ! Инновационная школа — это Ваш инструмент контроля за питанием ребенка, возможность планирования расходов на питание, гарантия того что ребенок не будет голодным. Воспользутесь  возможностями родительского  контроля    с помошью  приложения

Организация родительского контроля за осуществлением горячего питания в школе.

Общая задача рекомендаций следующая: организовать достойное здоровое питание детей в школах при участии родительского контроля, плюс провести информирование как детей так и родителей о принципах здоровой пищи целью того, чтобы аналогичное питание было организовано у школьника дома.

в рамках Программы общественного контроля в школе №17  прошла проверка организации и качества

питания родительским контролем

Представители родительской общественности 3А класса совместно с администрацией школы посетили школьную столовую. Проверили меню, сняли пробы, посмотрели культуру поведения школьников в столовой и соблюдение правил личной гигиены.

Рекомендации Роспотребнадзора по родительскому контролю за питанием. (Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4. 0180-20)

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания МБОУ «Школа № 17»