• Начальное общее образование.
  • Основное общее образование.
  • Среднее общее образование.

Формы обучения

Обучение в МБОУ «Школа №17» с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися может осуществляться в очной, очно-заочной или заочно-очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Сетевой формы реализации образовательных программ в МБОУ в 2018-2019 учебном году — нет.

• Начальное общее образование: 4 года.
  • Основное общее образование: 5 лет.
  • Среднее общее образование: 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации  образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам в отношении каждого уровня общего образования:до 22 мая 2024 г.

Образовательные программы

В соответствии с лицензией  на право ведения образовательной деятельности, серия 61№ 0002957, регистрационный №5320  от 30 июля 2015г., срок действия: бессрочно, выдана Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области. Лицей имеет право ведения образовательной деятельности  по следующим образовательным программам, программам профессиональной подготовки.

Уровень образованияНаправление (наименование)
образовательной программы
Вид образовательной программы
(основная, дополнительная