— Начальное общее образование

— Основное общее образование

— Среднее общее образование

Переход на ФООП НОО, ООО и СОО с 01.09.2023 г.

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ)

Это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Школы обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 24.09.2022 № 371-ФЗ).

ФООП начального общего, основного общего и среднего общего  образования одобрены Федеральным учебно-методическим  объединением по общему образованию (Протокол №9/22 от 14.11.22, Протокол №10/22 от 21.11.22).

— ФООП начального общего образования

— ФООП основного общего образования

— ФООП среднего общего образования

— Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

-Федеральная адаптированная образовательная  программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

-Федеральная адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

— Дополнительная образовательная программа

Формы обучения

Обучение в МБОУ «Школа №17» с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися может осуществляться в очной, очно-заочной или заочно-очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

— Начальное общее образование: 4 года.

— Основное общее образование: 5 лет.

— Среднее общее образование: 2 года.

Сетевой формы реализации основных образовательных образовательных программ в МБОУ «Школа № 17» в 2023-2024 учебном году — нет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации (ссылка на документ) образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам в отношении каждого уровня общего образования: бессрочно

Письмо Министерства общего и профессионального образования РО Об изменении срока действия свидетельств о государственной аккредитации

Приказ Министерства общего и профессионального образования РО О внесении сведений в Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам

Языки, на которых осуществляется образование (обучения)        Русский  язык
Учебные  предметы,курсы,дисциплины(модули),предусмотренные  соответсвующей  образовательной программой

Основная образовательная программа среднего общего образования

Учебные практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Учебные практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой .Учебные  практики не  предусмотренны.

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения не осуществляется.

Использование при реализации образовательной программы дистанционных образовательных технологий осуществляется в условиях санитарно-эпидемиологических рекомендаций.Дистанционное  обучение

Учебный  план
Аннотации  к  рабочим  программам
Каледарный учебный график