Демоверсии ОГЭ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены проекты документов, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2020 года:
— кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
— демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: fipi@fipi.ru  до 01 октября 2019 г.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы
ОГЭ 2019 год

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2018 год
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (13.7 Mb)