ПТК ” Инновационная школа”

Модуль “Электронная столовая”

1. Бесплатное горячее питание для 1- 4 классов

2. Льготное питание

3. Меню

4. Родительский контроль

5. Горячие линии

6. Форма обратной связи.

7. Часто задаваемые вопросы родителей по питанию и ответы на них.

8. Муниципальный порядок обеспечения питанием обучающихся

9. Программа производственного контроля    МБОУ “Школа №17

10. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания и  поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ “Школа №17”

11. Диетическое питание

Во исполнение приказа Управления образования от 14.01.2021 № УОПР-4 «О дополнительных мерах по обеспечению обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону диетическим питанием» диетическое горячее питание  предоставляется для нуждающихся в диетическом питании по медицинским показателям, при наличии медицинского заключения врача-педиатра по месту жительства ребенка о необходимости диетического питания с указанием вида диеты и заявления о предоставлении диетического питания.

Диетическое питание  в школе не предоставляется ввиду отсутствия потребности