18 марта 2018 года выборы Президента России

Уважаемые  родители!

18  марта 2018  года  пройду  выборы  Президента Российской Федерации!  Приглашаю  Вас   на  избирательные  участки   принять  участие  в  голосовании  на выборах  Президента  Российской  Федерации!

Выборы важны для нашей страны, в них важно участвовать каждому гражданину  России, имеющему право выбора.  Участие  в выборах  – это реализация права голоса, которое дано Конституцией  РФ   всем гражданам страны. Имея право голоса, каждый получает возможность принять участие в процессе управления государством, а также оказывать непосредственное влияние на власть. Именно избиратели могут запустить процесс перемен.

Участие  в выборах – это проявление личной гражданской позиции, которая выражается в желании принимать участие в выборах любого плана. Только настоящему гражданину своей страны не безразлично происходящее в государстве. Проигнорировать это событие – значит показать равнодушие к тому, как дальше будет жить страна,  в которой  растут  наши дети.

Участвуя  в выборах, мы сами выбираем того, кто будет стоять у власти и поведёт нашу страну дальше, грамотно решая все возникающие проблемы на самом высоком уровне.

Я иду на выборы президента РФ, чтобы выполнить свой гражданский долг, потому как считаю, что от выбора каждого жителя нашей страны зависит ее благосостояние и благополучие конкретного гражданина. Я не равнодушна к тем проблемам, которые есть у нас в государстве. Я хочу, чтобы наша страна процветала и чтобы 18 марта мы выбрали достойного руководителя страны.

Я пойду на выборы, потому что чувствую ответственность за то, что происходит вокруг меня. Потому что я – далеко не сторонний наблюдатель. Я – участник. Я выскажу своё мнение, свою волю, своё видение через тот инструмент, который мне дан Законом, Конституцией. Это моё право по рождению.

Призываю всех жителей нашего района, каждого  родителя  проявить свою гражданскую позицию и прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за выбранного кандидата!

Приходите на выборы всей семьей.  Покажите  пример  подрастающему  поколению, своим  детям  и внукам, будущему  нашего  государства, как   можно  выполнить свой гражданский долг, внести свой вклад в развитие  страны, получив при этом  заряд положительной энергии и эмоций,  пообщаться друг с другом, узнать новости, с пользой провести время.

Проголосовать необходимо всем, выбрать достойное стабильное будущее для себя и своих детей.

С уважением, директор МБОУ «Школа №17» Е.В.Круглова