Учащиеся МБОУ “Школа № 17” – победители заочного этапа Всероссийского конкурса “Если бы я был Президентом”

С  9 января 2018 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

1 марта завершился этап оценки конкурсных работ участников Всероссийского конкурса. Всего в адрес Организационного комитета было направлено более 30 тысяч заявок из 85 регионов Российской Федерации.

В заочном этапе конкурса принимали  участие учащиеся МБОУ “Школа № 17”: Андриасян Лиана (7 класс “Г”, номинация ЭССЕ),  Соломицкая Анастасия (7 класс “Г”, номинация ЭССЕ), Юров Даниил (7 класс “Г”, номинация ВИДЕОРОЛИК) и Холодов Илья (8 класс “Б”, номинация ВИДЕОРОЛИК).

Андриасян Лиана и Соломицкая Анастасия вошли в число победителей заочного этапа и приглашены для участия в очном этапе конкурса. Очный этап конкурса пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 8 апреля, где участники смогут не только представить свои конкурсные работы Экспертной комиссии, но и принять активное участие в образовательной и деловой программе, а также в культурной программе.