Областной фестиваль профессий

20 сентября обучающиеся 9б класса МБОУ «Школа № 17» посетили яркий и незабываемый областной фестиваль профессий. Школьники помогли ознакомиться  с различными профессиями , поучаствовали в мастер-классах «Попробуй себя в профессии», прошли тренинги, тестирование, викторины, деловые игры, консультации и получили памятные и вкусные подарки. В течение всего мероприятия ребята активно проходили профессиональное тестирование в мобильных офисах центра занятости  и получили много полезной информации. Областной фестиваль профессии помогает подросткам  познакомиться со всеми учебными заведениями Ростовской области. Подводя итоги, хотелось бы отметить, что поездка оказалось не только полезной, но и веселой, яркой и незабываемой!