Дебаты кандидатов в состав Совета молодежи Пролетарского района

21 сентября 2018 года в Администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону состоялись  дебаты кандидатов в состав Совета молодежи Пролетарского района .Кандидатами в члены Совета молодёжи зарегистрировались 3 обучающихся из 8 г класса: Юров Даниил, Смотрицкая Анастасия и Андриасян Лиана .

С приветственным словом выступили ребята нашей школы , приготовили презентации, представили  свои предвыборные программы, отметили их ключевые моменты, ответили на вопросы из зала и от своих оппонентов.

Присутствовавшие на дебатах ученики смогли сравнить предвыборные программы кандидатов, их личностный стиль поведения, то, насколько они уверены в себе, что говорят, как участвуют в полемике.

Ждём всех на выборы!

28 сентября в 10.00

Актовый зал  МБОУ «Школа № 17»