Диагностические работы в 10 классах

На основании приказа Министерства образования Ростовской области от 19.08.2020 №657 «О проведении диагностических работ по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Ростовской области в 2020 году», с целью проверки знаний обучающихся по основным общеобразовательным программам и определения уровня и качества знаний, полученных по завершении основных образовательных программ основного общего образования с 21 сентября по 30 октября в 10 классах будут проведены диагностические работы по предметам: русский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, география, химия, биология, история и обществознание.

Полученные результаты  НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ и на оценку за 1 полугодие в 10 классе НЕ ВЛИЯЮТ. Диагностические работы проходят по утвержденному расписанию в школе. Продолжительность выполнения работы 1-2 урока. Работы по предметам в виде теста ОГЭ (1 часть — тестовая), заданий с развернутым ответом, а также написания изложения и сочинения  (по русскому языку) не будет.

С графиком проведения диагностических работ для обучающихся 10-х классов МБОУ “Школа № 17” можно познакомиться по ссылке.