31 марта 2018 года прошел ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК

На территории всех районов города  организованы работы по уборке «проблемных» объектов, ликвидации свалочных очагов. Произвели работы по сбору мусора, обрезка поросли, вывоз и измельчению порубочных остатков, уборка газонов, очистка фасадов зданий и привидение в порядок дворовых территорий.

В субботнике приняли участие структурные подразделения администрации города, организации, учреждения, предприятия, юридические лица, индивидуальные предприниматели, активно задействованы управляющие организации, ТСЖ, ЖСК и образовательные учреждения.

В рамках этого мероприятия учащиеся 6-8 классов  нашей школы тоже приняли участие по благоустройству и наведению порядка после зимнего периода на территории МБОУ «Школа № 17». Результатом совместного труда сплоченного коллектива каждого класса стали чистота и порядок на стадионе и чистые дорожки.