3 апреля 2020 года состоится родительское собрание в режиме онлайн на тему “Дистанционное обучение в период действия ограничительного режима”. Администрация школы доведет до сведения до сведения родителей (законных представителей) информацию о размещенных на сайте школы нормативных документов по переходу на дистанционное обучение с 06 апреля 2020 года по 12 апреля 2020 года. Будет рассказана специфика работы школы при переходе на обучение с применением электронное обучения и дистанционных технологий. Администрация ответит на все интересующие вопросы в режиме онлайн.

Презентация Родительское собрание -переход на дистанционное обучение