Торжественная линейка посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «МЫ ПОМНИМ», посвященная 75-летию Великой Победы

В  МБОУ «Школа № 17» 22 января,  с целью воспитания гражданственности и патриотизма, чувства долга и готовности к защите Родины, состоялась  торжественная  линейка  открытия  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «МЫ ПОМНИМ», посвященная 75-летию  Великой Победы.

Гимном Российской Федерации началось это торжественное мероприятие, после которого директор школы Круглова Елена Васильевна поздравила всех присутствующих с началом месячником военно-патриотического воспитания. Учащиеся 10 «А» класса ознакомили всех присутствующих  с планом  проведения месячника,  вспомнили трагические даты прошлых лет, прочитали стихотворения на военную тематику.  Почтили память героев минутой молчания. Песней «Поколение чести» закрыли торжественную линейку,  посвящённую военно-патриотическому воспитанию.

В мероприятии  приняло участие 865 учащихся  и педагогов.