Учащаяся 8 класса МБОУ “Школа № 17” заняла второе место в городском конкурсе детских рисунков «Пусть всегда будет мир»

В соответствии с Постановлением от 16.03.2018 № 276 «Об утверждении плана мероприятий по подготовке и празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Ростове-на-Дону», в целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и сопричастности с судьбой своего народа, уважения к воинской славе и памяти героев Великой Отечественной войны, пропаганды героической истории Отчизны и организации мероприятий, посвященных празднованию 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди учащихся старших классов прошёл городской конкурс детских рисунков «Пусть всегда будет мир».

В конкурсе приняли участие 300 обучающихся образовательных организации города Ростова-на-Дону. Учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 17″ Агулиева Мариам  заняла 2 место.