Школьный хор «Вдохновение» под руководством учителя музыки Бугаян Л.С. стал лауреатом 1 степени 7-го открытого фестиваля «МУЗЫКА ПОБЕДЫ»

Школьный хор «Вдохновение»  под руководством учителя музыки Бугаян Л.С. стал лауреатом 1 степени  7-го открытого фестиваля «МУЗЫКА ПОБЕДЫ», посвященного 74-й годовщине Великой Победы . Фестиваль  проводился с 1 марта по  9 мая  2019 года  Муниципальным автономным учреждением города Ростова-на-Дону «Городской Дом Творчества», его филиалами – Патриотическим центром «Победа»,  «Военно-патриотическим клубом» Ростовской региональной общественной организации ветеранов Афганистана и участников локальных  войн.Конкурсный отбор участников фестиваля,   посвященного 74-й годовщине Великой Победы, состоялся 20 и 21 апреля в Патриотическом центре «Победа».

Конкурсанты состязались друг с другом в восьми возрастных категориях в следующих номинациях: вокал (соло, дуэты, трио, ансамбли, хоры, авторская песня), инструменталисты, мастерство художественного слова.

В творческом состязании приняли участие более 300 конкурсантов. Это учащиеся общеобразовательных школ, средних и высших учебных заведений, воспитанники Детских музыкальных школ и школ искусств нашего города, ветераны.

Награду школьники МБОУ «Школа № 17» завоевали в номинации «Современная патриотическая песня»  с песней «Плач матери»
(Музыка К.Смирнова , слова О.Гарьяновой)