5 сентября 2022 года — значимый день в истории нашей школы, а именно, день рождения новой школьной традиции — еженедельное поднятие Государственного флага России.
Эта инициатива, которую поддержал президент В.В. Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра «Артек».
Поднятие Государственного флага России – это особый, торжественный ритуал. Право поднять флаг будет предоставляться лучшим ученикам школы, показавшим высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве. Сегодня право поднять Государственный флаг России предоставилось первой знаменной группе нашей школы.
После церемонии поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна, классные руководители провели уроки «Разговоры о важном» на тему «День Знаний» и пожелали всем плодотворной учебной недели, новых знаний, высоких достижений!