16 октября День отца

Нелегкая работа – быть отцом,
Для дочери и сына образцом.
Учить, любить, воспитывать ребенка,
Порой погромче, иногда тихонько.
Желаем вам здоровья и любви,
Счастливой и зажиточной семьи.
Пусть дети не испытывают страх
  надежных, сильных папиных руках.

16 октября в МБОУ “Школа 17” в  честь праздника “День Отца”  прошли  веселые старты «Вместе с папой» в параллели 5 –ых классов! В соревновании приняли участие  четыре команды, состоящие из пап и детей.
   Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа  была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Места распределились следующим образом:
1 место – команда 5 “Б” класса
2 место – команда 5 “Г” класс
3 место -команда  5 “В” класс
4 место  -команда  5 “А” класс , победители в  номинации”Самая находчивая команда” –
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.