Архив мероприятий

25 Мая 2017   в МБОУ “Школа № 17” прошел
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
12 Мая 2017   в МБОУ “Школа № 17” прошли  родительские собрания в 9-х и 11-х классах, посвященные Государственной итоговой аттестации – 2017.

Цель  проведения  родительского  собрания:  информационно-разъяснительная  работа  по  проведению  итоговой  аттестации  в  2017  году  для  родителей  обучающихся 9-х и 11-х классов.

Круглова Е.В., директор МБОУ «Школа № 17» рассказала родителям выпускников об: особенностях ГИА 2017 г., нарушениях порядка проведения ГИА,  ответственности выпускников  и  их  родителей  (законных  представителей)  при сдаче ОГЭ/ЕГЭ по разным предметам,  о  системе  общественного  наблюдения  при  проведении  ОГЭ/ЕГЭ,  о  недопустимости  наличия  средств  мобильной  связи  на  территории  ППЭ, об  организации  пропускного  режима  на  пункт  проведения  экзамена в  целях  обеспечения  безопасности  на  ППЭ, об установке  видеонаблюдения, системы подавления мобильной связи  в  ППЭ, о  правилах  поведения обучающихся  при  проведении   ОГЭ/ЕГЭ.

Берекчиева Н.В., заместитель директора по УВР, школьный координатор ГИА рассказала родителям о: формах ГИА,  сроках проведения, местах проведения; времени экзаменов, порядке проведения ОГЭ  и ЕГЭ в 2017 году; особенностях ОГЭ и ЕГЭ 2017 года: нововведениях, изменениях в содержании; нарушении порядка проведения ГИА:  рассмотрении нарушений ГЭК; правилах подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с результатами ОГЭ/ЕГЭ;

Решили:

1. Администрации, педагогическому коллективу, родителям 9-х и 11-х классов руководствоваться в своей деятельности по подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации нормативно – распорядительными документами федерального, регионального, муниципального, школьного уровней.
  2. Родителям усилить контроль над подготовкой к экзаменам, посещением экзаменов и режимом дня.

12 мая 2017

Сегодня в школе прошёл открытый урок  в  4 «А» классе по курсу ОРКСЭ по теме «Подведение итогов изучения модуля «Основы православной культуры».  Урок провела учитель высшей категории Багдасарян Сусана Хачатуровна. На уроке присутствовал настоятель ростовского храма в честь пророка Илии иерей Дионисий Реуцкий.

28 Марта 2017
Посещение Публичной библиотеки.
27 Марта 2017
Посещение страусиной фермы.
24 Марта 2017
Посещение Свято-Покровского храма.

Ура каникулы!
В рамках плана весенних каникул на 2016-2017 учебный год, в целях реализации курса ОРКСЭ, модуль «Основы православной культуры» 24 марта 2017года учащиеся школы посетили Свято-Покровский храм.
Детям очень понравилась экскурсия, они много узнали о храме и людях работающих там.
 Посещение Свято-Покровского храма.
21 Февраля 2017
Фестиваль-выставка “Наука, образование, бизнес”

Учащиеся школы 21.02.2017 года посетили фестиваль-выставку “Наука, образование, бизнес” в Вертол-Экспо.

Фестиваль-выставка "Наука, образование, бизнес"
20 Февраля 2017
Профориентационное тестирование учеников старшей школы
В рамках профориентационных мероприятий, 20.02.2017года, прошло совместное с мобильным центром занятости, тестирование учеников на представление будущей профессии.
 Профориентационное тестирование учеников старшей школы
20 Февраля 2017
К нам пришла Масленица!!!
20 февраля 2017 года ученики 4 в класса встретили всех родителей, учеников и учителей школы с поздравлениями, хороводами  и  блинами в честь начала Масленицы!
 К нам пришла Масленица!!!
17 Февраля 2017
Урок мужества “Ростов-на-дону – город воинской славы”
В МБОУ “Школа № 17” прошел мужества “Ростов-на-дону – город воинской славы”
 Урок мужества "Ростов-на-дону - город воинской славы"
16 Февраля 2017
Смотр строя и песни
В рамках месячника оборонно-массовой работы, в школе стартовал смотр строя и песни. Первыми своё мастерство показали учащиеся начальной школы.
 Смотр строя и песни
14 Февраля 2017
Посещение Дворца спорта в рамках акции “День зимних видов спорта”.
Учащиеся 7б класса посетили дворец спорта в рамках акции “День зимних видов спорта”.
 Посещение Дворца спорта в рамках акции "День зимних видов спорта".
27 Января 2017
В рамках проекта “150 культур Дона” учащиеся школы участвовали в постановке по мотивам греческой сказки “Вышивальщица птиц”