Клуб “Юный журналист”

Информационная карта ТО “Юный журналист”

Перечень Международных ,всероссийских,городских районных мероприятий

Перечень публикаций в СМИ о деятельности Кружка Юный журналист в 2017-2-18 уч.году

Перечень достижений детского объединения в 2017-2018 году

Перечень мероприятий проведенных детским объединением Юный журналист

Перечень проектов

Фестиваль Ростовской Лиги юных журналистов.

22 апреля 2018 г. в Городском Дворце творчества г. Ростова-на-Дону проходил второй фестиваль Ростовской Лиги юных журналистов. Начало фестиваля было назначено на 12 часов. От каждой школы требовалось 3 – 5 представителей команды журналистов.

От МБОУ «Школа № 17» поехали члены кружка «Юный журналист» учащиеся 7 а класса: Исаев Никита, Исаева Анастасия, Болтунов Роман. Возглавляла ребят руководитель кружка Гутченко Светлана Алексеевна.

Программа фестиваля была насыщенной. Сначала ребята поближе познакомились в совместной игре. Затем проходили тренинги с инструкторами в общих командах А, Б, В, Г, Д.

Выполнив 1 задание, каждый из участников переходил в другую группу к другому инструктору и так далее. В задании 1 требовалось предложить мероприятия на следующий год. Задание 2 предусматривало предложить самую актуальную акцию. Задание 3 предполагало предложить новые конкурсы.

Самых активных журналистов наградили грамотами. За активное участие в городских проектах 2017-2018 учебного года руководителей объединений наградили благодарственными письмами. Благодарственным письмом отмечена руководитель кружка юных журналистов МБОУ «Школа № 17» Гутченко Светлана Алексеевна.