Учащиеся МБОУ «Школа № 17» — участники очного этапа Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

С целью повышения правовой грамотности и электоральной активности молодежи АНО “Центр развития молодежного парламентаризма” при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводил Всероссийский конкурс молодежных проектов “Если бы я был Президентом”. Конкурс проводился в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

В заочном этапе конкурса принимали  участие учащиеся МБОУ «Школа № 17»: Андриасян Лиана (7 класс «Г», номинация ЭССЕ),  Соломицкая Анастасия (7 класс «Г», номинация ЭССЕ), Юров Даниил (7 класс «Г», номинация ВИДЕОРОЛИК) и Холодов Илья (8 класс «Б», номинация ВИДЕОРОЛИК).

Андриасян Лиана и Соломицкая Анастасия вошли в число победителей заочного этапа и были приглашены для участия в очном этапе конкурса.

Очный этап конкурса проходил в Санкт-Петербурге с 6 по 8 апреля, где Лиана и Анастасия представили свои конкурсные работы Экспертной комиссии и принимали активное участие в образовательной и деловой программе, а также в культурной программе.